Купить квартиру-студию, 24.2 м², 1 из 10 этажей

Челябинск, Батумская улица, 2А

фон объявления 503087
фон объявления 503087
фон объявления 503087
фон объявления 503087
фон объявления 503087
фон объявления 503087
фон объявления 503087
фон объявления 503087

Общая площадь

24.2 м²

Этаж

1
2 860 000 ₽

118 182 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагаем приобрести уютную светлую квартиру - студию.

Дом 2014 года постройки.

Строился одним из самых лучших застройщиков Челябинска (все их дома теплые и очень качественные).

Квартира находится в большом кармане на три квартиры.

Большая лоджия.

Окна на солнечную сторону.

Чистый ухоженный двор.

При продаже остаётся кондиционер.

Лифт ходит с цокольного этажа, поэтому жители дома не попадают на площадку первого этажа.

Звоните, покажем в удобное для Вас время!

Торг уместен.

Расположение

Челябинск, Батумская улица, 2А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

384 672 ₽

0 ₽

2 860 000 ₽

Срок кредита

20 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка

4

3 %

20 %

Ежемесячный платеж

15 000 ₽

Процентная ставка

4 %

Сумма кредита

2 475 328 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек

телефон +7 988 622-42-45