Купить квартиру-студию, 36.5 м², 19 из 23 этажей

Челябинск, улица Энгельса, 4

фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799
фон объявления 2216799

Общая площадь

36.5 м²

Этаж

19

Год сдачи

7 400 000 ₽

202 740 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Западный луч

Об объекте

Жилая площадь

21

Описание

Арт. 83274977

Уникальное предложение в ЖК ЗАПАДНЫЙ ЛУЧ! Из окон квартиры открывается живописный вид на весь центр города.

Продам квартиру шикарной планировки, общая площадь квартиры 36,15 кв. м в современном жилом микрорайоне города.

Жилой комплекс Западный Луч обустроен собственной полноценной инфраструктурой, которая позволяет жителям наслаждаться жизнью в комфортной городской среде, а так же закрывать все свои бытовые вопросы. Квартира приобреталась в черновой отделке, весь ремонт выполнен по дизайн проекту.

Выполнен качественный дизайнерский ремонт: разведена электропроводка по плану, на окнах установлена смарт пленка, стены выровнены, оштукатурены и окрашены краской OONN83|000 Duluxe, в зоне кухни - выложен кафельный фартук керамогранит Керама Марацции Гран Виа, установлен фирменный кухонный гарнитур с техникой (вытяжка, варочная панель и духовой шкаф Candy), матовый натяжной потолок с точечными светильниками и люстрами, напольное покрытие- кварцевый ламинат Fargo Classic. В ванной напольное покрытие керамогранит Керама Марацции, стены выложены: Керама Марацции Риккарди, установлена: система от протечек воды, душевая, инсталляция, электрический полотенцесушитель, водонагреватель. Кухонный гарнитур

Дизайн проект отдаем в подарок, чтобы Вы могли заказать необходимую мебель по проекту.

Закрытая территория дома, круглосуточное видеонаблюдение, доброжелательные соседи -всё это будет у Вас.